Что такое экспертиза по ограничению в родительских правах и что можно узнать из заключения?

Экспертиза по ограничению в родительских правах, гражданское дело, это что за экспертиза? Что там пишут вменяемая-невменяемая, или диагноз какой то смотрят пишут, или смотрят могу ли я быть родителем. Что там в заключениях пишут?!
Лучший ответ

Доброе утро.

Если экспертиза о детско-родительских отношениях.

То основные вопросы:

- оценка степени привязанности между родителями и ребенком.

- оценка планов родителей относительно воспитания ребенка.

- способности каждого из родителей удовлетворять потребности развития ребенка.

- целесообразность определения местожительства ребенка с одним из родителей.

- порядок общения ребенка с родителем и другими родственниками

выяснение предпочтений ребенка, с кем из родителей он хотел бы жить.