Как оформить соглашение у нотариуса о денежном возмещении наследнику с долей в 1/6 от наследственной массы за квартиру, дом или землю?
Можно ли оформить соглашение у нотариуса о денежном возмещении стоимости квартиру, дома, земли для наследника имеющему 1/6 от наследуемой массы
Лучший ответ
Согласно ст. 252 ГК РФ имущество, находящееся в долевой собственности, может быть разделено между ее участниками по соглашению. Таким образом вы можете составить соглашение у нотариуса.
Здравствуйте! Слишком мало информации чтоб вам ответить. Уточните вопрос
Можно заключить у нотариуса соглашение о разделе наследственного имущества.
Здравствуйте. Можно.
Добрый вечер! Прошу составить исковое заявление в суд о принятии части имушества для ранее опекаемой