Общественное наказание или помощь воспитанию? Дети вскрывают почтовые ящики в подъезде.
Дети вскрывали почтовые ящики в подъезде, вытаскивали квитанции рвали и выбрасывали, по камерам общего видеонаблюдения был выявлен этот факт. Видео инцидента бло выложено в общедомовой чат. Чем мне грозит такое обнародование хулиганства детей?
Лучший ответ
Если это ваши дети, то вы их законный представитель. Поэтому за хулиганство детей на вас может быть составлен протокол и наложено административное наказание - штраф.
Спасибо, все понятно!
Ничего не грозит. В ваших действиях нет состава правонарушения.
Благодарю Вас!
Постановке на учёт в ПНД как трудных и возмещение убытков жильцам, которым насчитали пени, если обратяться в суд
Спасибо за объяснение!