Что делать, если сотрудник сомовольно ушел с работы без подписания контракта и присяги?
Что будет если человек ушел с места службы сомовольно, при этом контракт не подписывал присягу не довал и не мобилизованный а сам пришел Добровольно!
На добровольцев распространяется статус военнослужащих. (Федеральный закон от 04.11.2022 N 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации").
..
Будет суд и, вероятно, срок. Многое будет зависеть от правильно выбранной позиции адвоката.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Зарплату получал? Значит дезертирство.
Ч.4 ст.337 могут усмотреть