Советы по покупке дома с двумя собственниками в деревне - как получить их письменное согласие и какие документы нужны?
Хотим купить дом в деревне, но у дома два собственника. Нужн 6 о ли письменное согласие обоих собственников и какие еще документы на дом требуются?
Лучший ответ
Если вы приобретаете целый объект, то участниками сделки будут оба и не требуется никакого отдельного согласия (Либо у одного должна быть доверенность от второго на совершение сделки. Нужна выписка ЕГРН, межевое дело и документы на основании которых возникло право собственности первоначально.
Огромное спасибо!!!