Имеет ли повестка юридическую силу если вместо личной росписи военного комиссара стоит факсимилье?
Лучший ответ
Получена получателем, он расписался, значит действительна. Обжаловали этот вопрос, можно раскачивать по 160 ГК. Комиссар (представитель) оправдывался - вот много повесток, грамот, поздравлений. Не нравится иди на пенсию, тяпочку и в огород... Призывник принципиально стал отказываться от такой повестки. Для него персонально комиссар расписывался.
Да такая повестка юридическую силу имеет!)))
Ваш ответ мне непонятен.
Имет юридическое значение, если документ подленный
..все в силе, если повестка обладает свойством исполнимости...