Как наказать бывшего мужа за клевету и угрозы после развода с общим ребенком?
Мы с мужем разведены, есть общий ребёнок. Бывший муж неоднократно угрожал мне и ребёнку физической расправой, приезжал ко мне домой, устраивал скандалы. После чего я прекратила его общение с нашим сыном. Сегодня он вызвал ПДН и сообщил, что я насильно удерживаю сына, не давая общаться с отцом, звонил он им в сильном алкогольном опьянении, также, что я якобы совершаю с сыном действия сексуального характера. Это полная ложь. Что мне делать в этой ситуации? Как наказать бывшего мужа за клевету?
Лучший ответ
Можете выбрать юриста, разобрать ситуацию, представить фото (видео, аудио), имеющихся доказательств, приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно.
Здравствуйте. В судебном порядке.