Как правильно определить границу при увеличении площади дома и забора?
По документам кадастру одна граница, с соседом у домов смежная стена. Увеличил площадь дома, а забор из кирпича по меже, но заступ приличный. Как будет считаться граница, по документам или по факту
Лучший ответ
Разумеется по документам. Вы же не могли не на своей территории что-то строить..
Придётся снести, если сосед не согласен. Будут смотреть по документам. Если не согласны с установленной границей, то подавайте иск в суд.
Буду смотреть по документам, в данном случае нужно будет сносить, в случае несогласия с соседом