Какие действия приставов считаются исполнительными и когда ожидать их появление?
По приведенной цитате - нельзя сделать выводов, позволяющих дать конкретный ответ на поставленные вопросы.
Добрый день. Это означает, что в случае если вы добровольно не выполните требования по исполнительному документу, то пристав может это сделать принудительно. Никакой информации о том, когда и как он это сделает в данном отрывке текста нет
Постановил Произвести арест имущества, принадлежащего должнику в размере и объеме, необходимых для исполнения требований исполнительного документа с учетом взыскания исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий.
Это значит, что с Вас удержат сумму исполнительского сбора, который был вынесен на основании какого-то ранее возбужденного исполпроизводства.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.