Казань, 13.03.2023, 00:09

Мама получила штраф за автолюльку с грудным ребенком во время кормления - как обжаловать в суде?

Вопрос №20315813 из г. Казань
опубликован 13.03.2023, 00:09
В машине стоит автолюлька, всё как положено закреплена, остановил сотрудник ДПС и напесал штраф, ь. К. В этот время грудной ребёнок кушал через грудь. Как можно обжаловать решение в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребека кормили во время движения? Значит обжаловать Постановление - нет оснований. Так делать нельзя. Нужно остановиться для кормления.

13.03.2023, 00:14

Владимир, уточните информацию.

Чтобы дать ответ и помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела и постановлением.

13.03.2023, 00:12

Вам необходимо обжаловать через вышестоящее руководство, либо чрез суд

13.03.2023, 00:14

Добрый день. Составляйте жалобу и в течение 10 дней подавайте в суд

13.03.2023, 00:57

Протокол составлен как не соответствие кресла

22.9 п. 3 предусмотрена статья 12.23 часть 3

13.03.2023, 00:17

Есть все основания для обжалования.

Читайте мой ответ выше, главное, не заниматься самодеятельностью

13.03.2023, 00:18

Протокол верно составлен.

ст. 22.9 ПДД это перевозка ребенка без кресла.

.

Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX , должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

а статья 12.23 часть 3 это 3. Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения,

13.03.2023, 00:31