Можно ли подать на улучшения жилищных условий если квартира привитизирована?
Лучший ответ
Добрый вечер, разумеется, если метры меньше нормы
Спасибо за полезный совет!
Если семья в статусе малоимущей, например, и не хватает метража, можно.
Благодарю Вас!
Само по себе - сколько угодно. Федеральное законодательство для этого предусматривает лишь признание гражданина малоимущим и признания нуждающимся в улучшении жилищных условий (по сути наличия в пользовании жилплощади менее учетной нормы своего муниципального образования).
Спасибо, буду знать.
Можно подать, ст.51 ЖК РФ