Уведомление о требовании провести проверку и привлечь к уголовной ответственности по ст.159.1 УК РФ - что делать?
Явиться в ГУ МВД России по Челябинской области с адвокатом. По данному адресу действительно находится МВД. Предварительно рекомендую позвонить в ГУВД и уточнить, действительно ли в данном подразделении работает указанный дознаватель.
Повестки то нет, а смс разве что то значит?
Вот поэтому я написала Вам: предварительно позвонить в ГУВД по Челябинской области.
Сказали что это мошенники
Ничего не делать, коллекторы развлекаются
Спасибо большое за ответ!
А это точно коллекторы? Потому что мне сейчас юрист звонил, приглашал на консультацию, якобы это все серьёзно
Не рекомендую ходить на консультации к таким "юристам". Юристы сайта сами не звонят посетителям сайта, поскольку Вы самостоятельно можете из каталога адвокатов выбрать того, к кому желаете обратиться за помощью.
Вероятно смс от мошенников. Для проверки можно позвонить по городскому тел. в указанное отделение полиции и о попросить связать с указанными в смс лицами (если они существуют).