которые накопились на пенсионном счете моего инвалидного сына?
В течение 8 лет моему сыну, инвалиду группы пенсия поступала на пенсионный счет. В октябре 2022 г. я оформила над ним опеку. Органы опеки дают разрешение на снятие текущей пенсии, а накопленная сумма на вкладе заморожена. Могу ли я снять эти деньги,
Лучший ответ