Как выписать умершего сына, не имея документов из-за обстановки между Украиной и Россией?

Сын проживал в Украине, умер в Украине, но был прописан в доме у матери в России. Дубликат свидетельства о смерти почтой выслать не могут, в связи с обстановкой между Украиной и Россией, не представляется возможным. Но есть высланное свидетельство по вайберу, что не является докуентом для ФМС и МФЦ. ВОПРОС: Как выписать умершего сына?
Лучший ответ

Елена, снимайте с регистрации умершего сына в судебном порядке.

Без докуметов,-никак. Ищите возможность передать свидетельство о смерти.

Добрый день. Ваш вопрос можно решить в судебном порядке. Процедура займет около четырех месяцев. За юридическими услугами можете обратиться по тел. +79789265074

Здравствуйте.

Есть вариант как решить ваш вопрос за 1 день. Нужно изучить документ, который вам прислали в вайбер.

Снимайте с регистрации в судебном порядке.