Как добиться выплаты алиментов от скрывающегося неплательщика - опыт многолетней борьбы
Взыскивайте неустойку по алиментам, привлекайте к административной, далее - к уголовной ответственности. Если что, денег от уголовной ответственности Вам не прибавится, но все же.
Рассмотрите возможность лишения родительских прав.
Здравствуйте, можете лишить его родительских прав в отношении дочери.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании неустойки и грамотной жалобы.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления и жалобы
Добрый день, нужно работать с приставами, для начала привлечь к Административной ответственности, далее к уголовной ответственности, и только после этого лишать родительских прав. В любом случае нужно начинать с приставов.
Здравствуйте, пишите заявление о привлечении должника к административной ответственности