Как бороться с неплательщиком алиментов - опыт безнадежной борьбы и советы экспертов
В общем, не знаю что делать, по алиментам большой долг, должник на работает и не работал, вину во всем признает к административной ответственности был привлечён к уголовной тоже, но алименты не платятся все равно, на пристава жалобу писала, толку тоже нет, говорят только одно что сделать нечего не могут он не работает наследства нечего нет, что мы сделаем все. Что делать?
Здравствуйте. Снова привлекать к уголовной ответственности в виде принудительных работ.
Сейчас будут к административной ответственности привлекать, потом он устраивается на два месяца работать чтоб не посадили и когда суд и все проходит он увольняется и все.
К сожалению, заставить работать его нельзя, так как принудительный труд запрещен.
Ну а все оставить так как есть и нечего больше сделать нельзя?