Проблема с имени при оформлении российского паспорта в Луганске - что делать с остальными документами и возможны ли проблемы с пенсионным перерасчётом?
Собираюсь оформить рос. паспорт в Луганске.. Имеется несоответствие в имени. Свид. о рождении - Наталия.. Браки и разводы - Наталия.. Укр паспорт - Наталья (перевод).. Трудовая, пенсия ЛНР и СНИЛС - Наталья (согласно укр. паспорту).. Рос.паспорт будет выдан на имя - Наталия? Что с остальными документами делать? В перерасчёт пенсии с 1 марта 2023 могут отказать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Приводите в соответствие документы, как в Свидетельстве о рождении.
Каким образом?