Уфа, 13.03.2023, 17:01

При замене старого водяного счётчика выбросили старый Обслуживающая компания не идёт на уступки что делать

Вопрос №20318222 из г. Уфа
опубликован 13.03.2023, 17:01
При замене старого водяного счётчика выбросили старый Обслуживающая компания не идёт на уступки что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем выбрасывать было до введения в эксплуатацию нового прибора? Теперь доказывайте, что неисправность была месячной давности, а не 4-6 месячной.

13.03.2023, 17:14

Вопрос не ясен. Кто выбросил, какие уступки? В чём вам помочь?

13.03.2023, 17:13

Истек срок водомерного счётчика поставили новый счётчик а старый выбросили надо опломбировать счётчик а обслуживающая компания просит принести старый счётчик грозят штрафом

13.03.2023, 17:20

У вас квартира или частный дом?

13.03.2023, 17:28

Квартира

13.03.2023, 17:28

Если они не опломбировали, то буду начислять оплату по тарифам. Каким штрафом они вас пугают, размер.

13.03.2023, 17:29

Пока не сказали счётчик ставили у бабушки она наверное незнала и ей никто не сказал

13.03.2023, 17:35

Либо оплачивать выставленные доначисления, либо судиться

14.03.2023, 08:08