Ограничения прав на управление ТС - причины, последствия, способы снятия
Ограничения на право управления транспортными средствами, Может ли пристов прибегнуть к токой мере за не уплату именно по кредитам, займам или ЖКХ. Как снять такое ограничение
Лучший ответ
По указанным вами видам задолженности применение меры принудительного исполнения в виде ограничения права управления ТС законом не предусмотрено. Если такое ограничение приставом все же наложено, его можно обжаловать в порядке подчиненности вышестоящему судебному приставу или в суд.
Здесь. Имеет право.
Понятно 😔спосибо