Как изменение фамилии влияет на получение детских пособий - ответы на часто задаваемые вопросы
Я вышла замуж и поменяла фамилию, но получаю детские на старую фамилию. Нужно ли мне переоформить пособие на новую фамилию, если реквизиты не поменялись.
Лучший ответ
Здравствуйте Наташа
Дело только в том, что если вы не замените паспорт, придется с собой носить свидетельство о регистрации брака.