Как изменение фамилии влияет на получение пособий на детей?

Поменяла фамилия, вышла замуж! Обратилась в ПФР там фамилию изменили. Обратилась в банк, там тоже поменяли фамилию, когда ждать пособия на детей, если они всегда приходили 3 числа, а я данные карты изменила 5 числа?!
Лучший ответ

Добрый день! Смена фамилии никак не влияет на пособие и в замужество в том числе, если пособие уже назначено на год. Напишите жалобу руководителю ПФР,

Спасибо большое