Как доказать свою невиновность перед следователем в случае финансовых махинаций на производстве.
Онлайн вам помочь невозможно. Вам нужен хороший адвокат на месте. Но у вас очень нехорошая ситуация. По закону вы, как генеральный директор, отвечаете за деятельность предприятия. Для следствия ваша занятость и пр. не имеют значения. Закон есть закон. Вам, я думаю, дали это понять. Тут надо строить защиту, изучив все документы и ситуацию. А сделать это может только хороший, грамотный адвокат. Искать помощь на сайте кратких консультаций - бесполезно. Вот вам честный ответ.
Здравствуйте!
Ваша ситуация требует детальной проработки, напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для консультации