Купил ворованные сертификаты для магазина «Магнит» - что будет дальше?
Купил с рук «серфитикаты для магазин магнит» пришёл в магнит оказались они ворованные, ко мне приехала полиция меня допроси якобы где взял и тд, дал все скриншоты того у кого купил и переписок, щас меня ещё раз вызывают, то что в Сообщениях с группы куда продавец этих серфитикатов выложил, было написано им то что они не активированны, ( (я это когда покупал не заметил)) да и в личное сообщения он мне писал что якобы его друг на эти серфитикаты что то покупал (хотя если они не активированы ничего на них не купить) так вот вопрос, для чего меня вызывают ещё раз, и что будет дальше
Лучший ответ
так вот вопрос, для чего меня вызывают ещё раз, и что будет дальше
Дмитрий! Для чего Вас вызывают -- это Вы спросите у того, кто Вас вызывает. А дальше будет то, что предписано УПК РФ.
Вызывают, чтобы уточнить информацию _ где, когда и у кого. Надо предоставить всю переписку, все данные по переводу средств.