Новый директор магазина требует выплатить недосдачу 23000 по сигаретам сотрудникам, угрожая уголовным делом, несмотря на то, что недосдача произошла при прошлом руководстве
Новый директор магазина верный требует выплатить недосдачу 23000 по сигаретам кассиров и зам директора, угрожая заверили уголовное дело. Хотя данная Недосдача была еще при прошлом директоре, который и украл эти сигареты
Добрый вечер, если завели уголовное дело, то вам необходимо обратиться к адвокату лично и решать данный вопрос
Нина, на подобные вопросы сложно ответить однозначно. Часто непонятно кто спрашивает продавец или хозяин магазина, понимаете, что и ответы могут быть разные. Требовать недостачу можно при наличии подтверждающих документов - Акт ревизии с участием заинтересованного лица (либо надлежащим его уведомлением). Потом уже все остальное. Вам лучше выбрать юриста, представить дополнительные сведения, обсудить вопрос. Сопровождение возможно и по сети.