Легальность вскрытия и сноса сарая при наличии документа о праве собственности и указе губернатора на приведение в порядок помещений для бомбоубежища
Могу ли я узнать законно ли вскрыть и снести сарай, на который есть документ о праве собственности, сославшись на указ губернатора о приведении в порядок подвальных помещений для бомбоубежища
Хозпостройки, которые не относятся к недвижимости, а также объекты движимого имущества в ЕГРН не регистрируются (статья 131 Гражданского кодекса РФ) исоответствии все с тем же СНиП сарай, баня или другая хозостройка может примыкать к дому, но помещение для мелкого скота и птицы должно иметь отдельный вход, расположенный на расстоянии 7 метров и более от входа в дом. Гараж может стоять отдельно, пристроен или встроен в хозпостройку или дом при условии соблюдения всех санитарных и противопожарных норм. На основании градостроительного кодекс ст. 51, ч. 3).