Можно ли физ лицу выдавать денежные средства населению под залог?
Лучший ответ
Предоставление физическими лицами займов не запрещено законом. Но выдавать займы, обеспеченные ипотекой, физлица не могут.
Могут и успешно выдают.
Да, можно. Законом не запрещено.
Да, закон не запрещает выдавать займы под залог недвижимости. Вопрос лишь в том, как часто он это делает, а то это может выглядеть как незаконная предпринимательская деятельность.
Данный вопрос законном не запрещен, поэтому имеете право
Евгений, добрый день.
Конечно можно С уважением, Дарья Алексеевна