Как можно добиться отсрочки от мобилизации при присвоении категории г в госпитале, после ранения.

Лучший ответ

Решать будет только ВВК. Попробуйте перед ее прохождением пройти независимую ВВК, чтобы иметь на руках ее заключение. Кстати, я тоже живу в Омске.

Подскажите где в Омске её можно пройти

Категория Г - это же промежуточная категория. Вам лечение положено. Реабилитация. После всего этого проведут еще раз ВВК. Если восстановитесь, то вас не комиссуют

Татьяна Леонидовна, вопрос будет решаться при прохождении повторного ВВК после лечения и реабилитации. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Подскажите пожалуйста куда обращаться если будут затягивать с проведением ввк, и в какие сроки её должны провести по окончании отпуска по ранению.?

Нело смотреть диагнозы и расписание болезней.. если вы хотите, добиться комиссивания, тогда только добиваться категории Д.

Ближайшая независимая ВВК находится в Новосибирске