Омск, 06.06.2023, 09:10

Как можно добиться отсрочки от мобилизации при присвоении категории г в госпитале, после ранения.

Вопрос №20541459 из г. Омск
опубликован 06.06.2023, 09:10
Как можно добиться отсрочки от мобилизации при присвоении категории г в госпитале, после ранения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решать будет только ВВК. Попробуйте перед ее прохождением пройти независимую ВВК, чтобы иметь на руках ее заключение. Кстати, я тоже живу в Омске.

06.06.2023, 13:45
Оценка автора вопроса:

Подскажите где в Омске её можно пройти

06.06.2023, 13:48

Категория Г - это же промежуточная категория. Вам лечение положено. Реабилитация. После всего этого проведут еще раз ВВК. Если восстановитесь, то вас не комиссуют

06.06.2023, 09:12

Татьяна Леонидовна, вопрос будет решаться при прохождении повторного ВВК после лечения и реабилитации. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

06.06.2023, 09:16

Подскажите пожалуйста куда обращаться если будут затягивать с проведением ввк, и в какие сроки её должны провести по окончании отпуска по ранению.?

02.07.2023, 07:42

Нело смотреть диагнозы и расписание болезней.. если вы хотите, добиться комиссивания, тогда только добиваться категории Д.

06.06.2023, 09:24

Ближайшая независимая ВВК находится в Новосибирске

06.06.2023, 13:49
Оценка автора вопроса: