Планшет куплен 2 месяца назад, перестал включаться предлагают ремонт а я не хочу, имею ли я право на возврат д.с?
Лучший ответ
Татьяна, в данном случае все в соответствии с законом о защите прав потребителей. Не имеет право на возврат при данных обстоятельствах.
Добрый день. В данном случае, необходимо понимать, была ли у вас гарантия и какие условия там были прописаны. Тогда уже можно будет понять, на что вы имеете право
Татьяна, в данном случае нужно, для начала, письменно и грамотно обратиться к продавцу.