Как построить магазин на участке с домом - с чего начать и можно ли на Ида строить коммерческую недвижимость?
У меня участок с домом 12 соток, мы хотим построить на нем магазин, как нам быть с чего начать и можно ли на Ида строить коммерческую недвижимость
Лучший ответ
Начать ознакомления ВРИ (видом разрешенного использования вашего участка) и понимания возможности его изменения. Если есть такое ВРИ, (даже во вспомогательных), то изменить можно по заявлению, если нет такого ВРИ, то через публичные слушания это делается. Так же - нужен проект и его согласование в отделе Архитектуры.