Замена стиральной машины на время ремонта - возможно ли получить альтернативное оборудование в гарантийный период?
Машина стиральная на гарантии-подали заявку на ремонт-могут ли нам на время ремонта предоставить другую стиральная. Машину в пользование на время ремонта?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, могут. Для этого нужно подать письменное заявление. Предоставить товар на замену на период ремонта в этом случае Вам обязаны в течение трёх дней, ст.20 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Нужно подавать не заявку, а писать письменную претензию на основе норм ГК на проведение ремонта с указанием срока и выдачу подмены.