Как отменить суд. приказ? Есть определение о банкротстве 2018 г.
Добрый день! Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Здравствуйте, написать на него возражения, при необходимости восстановить срок.
Возражения надо подать на судебный приказ. Но решение суда о банкротстве надо изучить. Дело в том, что не все долги суды списывают! Остаются текущие платежи. Смотреть все это надо. Пока возражения нужны.
Какой судебный приказ? Какое определение? Консультируйтесь лично, документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.