Может ли колледж требовать согласие родителей на отчисление, мне уже 18 лет
Может, но на Ваше решение не влияет ни желание колледжа, ни мнение родителей. В такой просьбе /требовании нет смысла.
Может конечно, хоть вы и взрослый, но договор на обучение был заключён на одного из родителей. И чем вам обучение помешает, если не секрет конечно? Оно пока никому в жизни не помешало, или есть огромное желание дворником работать, или грузчиком? Но стоит знать что без элементарного среднего проф. Образования, ВАС НИКУДА НА РАБОТУ НЕ ПРИМУТ! вы хоть и подросли до 18 лет, но мыслите как 9 летний ребёнок.
Здравствуйте! Конечно, не имеют, Вы же совершеннолетний, пишите жалобу