Поворино, 14.03.2023, 10:54

Может ли преподаватель позвонить в ПФР и перестанут начислять пенсию по потере кормильца?

Вопрос №20320358 из г. Поворино
опубликован 14.03.2023, 10:54
Такой вопрос. Если не хожу на пары два месяца но получаю пенсию по потере кормильца может ли преподаватель позвонить в пфр и мне перестанут начислять пенсию? Насколько я знаю, пока я числюсь студентом и меня не отчислили пенсии лишить не могут
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсии не лишат пока не отчислили, но и совести вам не прибавится, пока не учитесь, вы решили что ваше образование не вам нужно, а чужому дяде? Вы очень сильно ошибаетесь, будете дворником или грузчиком, если выгонят из учебного заведения, и никуда вас не примут на приличную работу, если вы останетесь НЕУЧЕМ! Вот это и нужно "зарубить себе на носу". Подойдёт вам и эта пословица. "Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек" - при ЛЮБОМ трудоустройстве, и предъявлении аттестата за 9 классов, вам двери на выход, будут ВСЕГДА ОТКРЫТЫ!

14.03.2023, 10:59
Оценка автора вопроса:

Спасибо за совет! Но у меня уже есть образование и к тому же, через год заканчиваю институт))) а это было так, необязательное

14.03.2023, 11:02
Оценка автора вопроса:

Народ не смеши! Здесь юристы, а не твои глупые сверстники.

14.03.2023, 11:05