Каменка, 14.03.2023, 12:44

Суд отказал в снятии ограничений на регистрационные действия на авто, пострадавшее в ДТП без официальной фиксации - как доказать, что авто больше не является средством передвижения?

Вопрос №20320826 из г. Пенза
опубликован 14.03.2023, 12:44
Я подала иск в суд для того чтобы сняли ограничения на регистрационные действия на авто, так как авто пострадало в дтп но это дтп негде не зафиксировано а есть только фото как на самом деле пострадал автомобиль, судья считает что этого мало чтобы доказать что авто у нас больше нет как средства передвижения, что в такой ситуации можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как такое возможно, что ДТП не зафиксировано?

Судья правильно отказывает, одного фото недостаточно.

Нужна экспертиза, чтобы определить степень порчи автомобиля, а вдруг его легко отремонтировать, например

14.03.2023, 12:47

Это авто давно сдано в металлолом а когда обратились снять с учёта только там узнали что на ней ограничения есть, и теперь пытаемся снять её через суд, а может судья сам назначить экспертизу?

14.03.2023, 12:50

Здравствуйте. Сделайте экспертизу авто

14.03.2023, 12:49

Но у меня только есть фото самого авто в наличии нет уже

14.03.2023, 12:50

А где оно?

14.03.2023, 12:51

Было сдано в металлолом

14.03.2023, 12:52

Можете подать заявление в полицию о ДТП

14.03.2023, 12:53