Кочегар на пенсии - истопником оформили, страховые взносы не уплачены, судитесь ли выиграете?
Зять работал кочегаром на твердом топливе пришло время выхода на пенсии отказ его оформляли истопником и не платила организация страховые взносы по специальному тарифу справка с места работы есть кого подавать в суд и выиграет ли он?
Лучший ответ
В этом случае следует подавать в суд на организацию, которая не заплатила взносы по соответствующим тарифам, если у вас есть справка о льготном характере работ с этой организации.
После уплаты необходимых взносов вновь обращаться за пенсией.
Выиграет суд, если докажет, кем он работал.
Надо подавать в суд на организацию.