Как получить свою долю алиментов, если отец не платил матери год?
Отец год не платил алименты матери, как сделать так что бы свою долю алиментов получила я а не мама, так как когда ей поступят деньги она мне их не отдаст
Лучший ответ
Алименты на содержание детей предназначены для взыскателя...
Дети не являются получателями алиментов.
В орган опеки обращайтесь.
Она и не должна вам их отдавать. Алименты взыскиваются в пользу лица, на содержании которого находится ребенок, а не в пользу ребенка. Это ее деньги. На ваше содержание, но ее. Не ваши.