Оформление опеки для 11-летней девочки - мать умерла, отец в разводе, тётя желает стать опекуном
Как оформить опеку в случае, когда мать умерла, с отцом в разводе она была, у него другая семья, опеку хочет оформить тётя ребёнка, девочке 11 лет, в октябре 12 будет? Ребёнок жил с матерью, отец платил алименты, но уже три месяца не платит.
Как оформить опеку в случае,когда мать умерла,с отцом в разводе она была,у него другая семья,опеку хочет оформить тётя ребёнка,девочке 11лет,в октябре 12будет??Ребёнок жил с матерью,отец платил алименты но уже три месяца не платит.
---обратиться в орган опеки и попечительства и решать вопрос с опекой. при данных обстоятельствах, мнение ребёнка учтут.