Семейный конфликт из-за дома - как правильно действовать в ситуации с подделками завещаний и выселением по статье 292?
Мать моей мамы подарила дом старшей сестре, то есть маминой маме и нас выселили по ст 292 не РФ.
Но оказалось, что второй собственник, мать бабушки, которая умерла 14 лет назад, завещала свою часть моей маме. Но бабушка, мамина мать, скрыла это, купила нотариуса и оформила все на себя. Этот нотариус сейчас в тюрьме сидит за подделку завещаний и других документов. И теперь подарила дом своей дочери старшей.
Мы только вчера об этом узнали.
Что мы можем сделать Теперь скажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной и призннаии права на наследство.
Что мы можем сделать
Вам нужен адвокат.
Адвокатская палата Ставропольского края
Округ:
Северо-Кавказский федеральный округ
Адрес офиса:
355037, г.Ставрополь, ул. Доваторцев, 30 б, оф. 326