Возможно ли отменить судебные приказы, если прошло больше года… и на руки, по почте ни каких судебных решений не поступало

Лучший ответ

Да, это возможно.

Для этого вам необходимо обратиться в мировой суд с соответствующим заявлением об отмене судебного приказа и заявлением о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения и ходатайства