Как избежать суда за кражу с подругой - опыт и рекомендации
Прекратить дело за примирением уголовное возможно, если Вы ранее не судимы и преступления небольшой или средней тяжести
Здравствуйте! А с чего вы решили что суда не будет надо материалы дела смотреть знать суть чтоб вам ответить.
Будет суд вынесет приговор или постановление зависит от суммы
При определенных условиях прекращение дела возможно. Для того чтобы сказать точно, нужно знать обстоятельства по делу. Ваши адвокаты должны были вам все разъяснить.
По заявлению обязательно проведут проверку и в отношении Вас возбудят уголовное дело.
Запомните: "Вор должен сидеть в тюрьме".
Юлия, много букАв но мало информации. Не надо показывать себя все знающей и путать всех. Что значит в день задержания? Написать в дознании, переписать дознание, избежать суда, откажется от обвинений... Похитила вещи если так, то одна, а не с подругой (группа лиц). Не читать надо что попало, а обращаться к адвокату в таком случае. Подробности в личке.
Здравствуйте
Да, возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением с потерпевшей стороной
Раскаивайтесь, возмещайте ущерб, вам дадут условный срок, как первоходам. Больше не воруйте - второй раз заедете на зону реально