Вопрос брака с гражданином США - будут ли проблемы с оформлением грин-карты для сына, уже достигшего 20-летнего возраста?
Находясь в США вышла замуж за гражданина США, моему сыну на момент оформления моего брака 20 лет. Может ли он подаваться со мной на грин-карту или автоматом он со мной?
Лучший ответ
Вы обратились на российский сайт, а вам проконсультироваться у американских юристов.