Почему сын не проходит проверку СБ при устройстве на подработку?
Моему сыну 19 лет. Сейчас он обучается в техникуме на 3 курсе. Пытался устроиться в несколько компаний на подработку, но не проходил СБ,отказ без причин. Как узнать почему не прошёл проверку? Судимостей нет.
Лучший ответ
Есть только один способ. Письменно запросите у несостоявшегося работодателя указать причину отказа в приеме на работу и затем можете оспорить ее в судебном порядке.
Здравствуйте
Пусть пишет заявление на имя работодателей
Обязаны уведомить о причинах отказа