Как удалить запись о кузовном ремонте на сайте автотеки после отрицания официального дилера?
На сайте автотека а также на иных ресурсах проверки авто выложена инфа по моему автомобилю что был выполнен кузовной ремонт спустя полтора мес после покупки организацией, где я покупала авто (оффиц диллер, машина новая). Оффиц диллер прислал письмо что они сведения не подавали и что мы ремонт не делали. Куда обращаться и как можно убрать запись? Можно ли это сделать через суд?
Лучший ответ
Здравствуйте.
1. https://vk.com/antiavtoteka
2. Идите в полицию пишите заявление, на автотеку чтобы привлечь их по ч. 9 статьи 13.15.КоАП РФ.
если их признают виновными, есть шансы взыскать с них $.Сами закажите отчёт, чтобы была доказательная база.
Пишите в тех поддержку сайта и просите удалить недостоверную информацию. Иначе - в суд.