Как защитить свой автомобиль и деньги в кузовном ремонте - опыт и советы
Перспектива дела хорошая. Есть ли имущество у мастера на которое можно будет обратить взыскание, чтобы реально вернуть деньги. Сразу при подачи иска в суд в обеспечении заявите ходатайство об обеспечении иска путем наложения ареста согласно ст.140 ГПК РФ.
Спасибо за хороший совет. Не знаю насчёт имущества, но средства он имеет, занимается скупкой и ремонтом битых авто для продажи.
Да, можно элементарно выиграть дело. Есть все законные основания. Подавайте иск в суд
Благодарю, буду думать со следующей недели, надежда о том что он одумается ещё теплится