Недействительное ходатайство о розыске и аресте счетов - пристав не направляла документы в банки?
Согласно ст. 50 Федерального закона № 229-ФЗ от 02.10.2007 «Права и обязанности сторон исполнительного производства».
Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии.
Потребуйте от пристава исполнения закона, ознакомьтесь с с материалами исполнительного производства, снимите копии и напишите мотивированную жалобу старшему судебному приставу.
Удачи.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Сейчас все у них в электронном формате, на бумажном носителе тоже все распечатывается. Запрос в банке делается автоматически при возбуждении исполнительного производства. Не может быть такого, чтобы до сих пор не было ответов из банка. Ответы из банка приходят в течении 3 - 5 дней.