Ростов-на-Дону, 14.03.2023, 20:25

Кто составляет протоколы о нарушении закона о тишине из-за сильного шума мотора в кафе, работающего после 23:00?

Вопрос №20322465 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.03.2023, 20:25
Кто составляет протоколы о нарушении закона о тишине из-за сильного шума мотора в кафе, работающего после 23:00?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию

14.03.2023, 20:42
Оценка автора вопроса:

ОБРАЩАЛСЯ в ПОЛИЦИЮ и ПРОКУРАТУРУ! НЕТ ЗАКОНА о МЕСТАХ мойки. ИХ ОТВЕТ: НЕТ ЗАКОНА - имеют ПРАВО ГАДИТЬ где захотят (письменный ответ на руках) Ув. юристы-специалисты, Как продезинфицировать внутренние фильтры, указания ЕСТЬ! А вот МЕСТА, ГДЕ они ДОЛЖНЫ быть продезинфицированы НЕ УКАЗАНЫ НИ в каких законах и правилах. И ДИКАРИ - чистильщики, вытаскивают внутренности фильтров ПРОМЫШЛЕННЫХ кондиционеров и БАЦИЛАМИ из фильтров и помоями от смыва грязи с них, ЗАГАЖИВАЮТ двор МКД, в центре города, НАСМЕХАЮТСЯ над возмущенными жителями МКД и УГРОЖАЮТ им насильственными действиями, если они будут ВОЗМУЩАТЬСЯ их действиями ОТРАВЛЯЮЩИМИ ВСЕ и ВСЕХ вокруг!

НУ НЕТ НИ КАКОГО ЗАКОНА против ДИКАРЕЙ - ОТРАВИТЕЛЕЙ!

Уважаемый, их действия ПОМЫВКИ ВНУТРЕННИХ фильтров ПРОМЫШЛЕННЫХ кондиционеров ЗАСНЯТЫ на ВИДЕО! С коментариями-отзывами руковолителя мойщиков: "Закончим ОТРАВЛЯТЬ тебя, когда ты ПОДОХНЕШЬ - ИДИОТ! " (снято все на видео) Но для Роспотребнадзора это не является ОЧЕВИДНЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ВРЕДА и ОТРАВЛЕНИЯ граждан МКД и окружающей среды... ЗАБИЛ этот надзор на УКАЗ ПРезидента РФ № 474 и ВСЕ УКАЗЫ СанПИН... ВО КАК! НЕТ ЗАКОНОВ и ПОРЯДКА...

15.03.2023, 09:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Доброго вечера.

Уважаемый Сергей,

Ответ на Ваш вопрос содержится в КоАП РФ Статья 28.3.

В любом поисковике вводите номер статьи и в Консультанте Плюс, либо в любом другом другом сайте читаете нужную Вам информацию.

14.03.2023, 20:42

Роспотребнадзор может составить

14.03.2023, 20:52

Нет они игнорируют! ДАВАЙ дЭЭнгЫЫ, дЭнгЫЫ давай, только все за дЭЭнгЫЫЫЫ!

14.03.2023, 21:53

Они не имеют права игнорировать. Бездействие роспотребнадзора обжалуйте в прокуратуру

15.03.2023, 11:50

Уважаемый, Дмитрий.

Роспотребнадзор, КРЫШУЕТ их. Я по поводу помывки обращался в Роспотребнадзор 5 - писем и 5 раз отправлял ВИДЕО нарушений... Получал отписки 6 раз, что ВСЕ ХОРОШО, когда они приезжали и брали объяснения! А мои ЗАСНЯТЫЕ ВИДЕО о чистке ВНУТРЕННИХ ФИЛЬТРОВ и их дизенфекции "надзор" даже не захотел смотреть... Это получается - что можно ГАДИТЬ ВЕЗДЕ и ТРАВИТЬ ВСЕ и ВСЕХ вокруг... Вот такой это "надзор" сидящий на ШЕЕ у налогоплательщиков и СОДЕЙСТВУЮЩИЙ торгашам - барыгам стремящимся - ЧТОБЫ МЫ ПОДОХЛИ! (видео высказываний и УГРОЗ в наличии). Полиция и роспотребнадзор НЕ ДАЛИ ХОД ДЕЛУ! Вот оно "лицо" охранных структур!

15.03.2023, 14:43

Если РПН и прокуратура бездействует - готовьте исковое в суд, ходатайствуйте о проведении судебной экспертизы

15.03.2023, 14:47
Оценка автора вопроса:
Ув.Дмитрий, спасибо за совет! Я уже сужусь с ДИКАРЯМИ, из кафе "сумо Изакая" почти ГОД, ПРЕЗИРАЮЩИМИ ЗАКОНЫ РФ, как и жильцов МКД!!! Они ОТКРЫТО заявляют: "закончим вас ТРАВИТЬ - когда ВЫ ПОДОХНИТЕ - ИДИОТЫ!!!" (ВИДЕО в наличии) Ростехнадзор + Прокуратура в своих ОТВЕТАХ(письма на руках) СООБЩАЕТ, что ОТРАВЛЕНИЕ жильцов МКД и окружающей среды, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АДМИНИСТРАТИВНЫМ НАРУШЕНИЕМ!!! Из их объяснений СЛЕДУЕТ, что нас и ЭКОЛОГИЮ можно УБИВАТЬ и далее, что ПРОДОЛЖАЮТ делать ДИКАРИ-ВАРВАРЫ из кафе "сумо Изакая" + ИЗБИВАЮТ тех кто ВОЗМУЩАЕТСЯ, что они НАС ОТРАВЛЯЮТ!!! НЕТ ЗАКОНА о ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МЕСТАХ для помывки ФИЛЬТРОВ и ВНУТРЕННОСТЕЙ ПРОМЫШЛЕННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ!!! .... СУЩЕСТВУЕМ в ЗОНЕ ДИКОСТИ и БЕЗЗАКОНИЯ...... ДОКОЛИ?????

Уважаемый, их действия ПОМЫВКИ ВНУТРЕННИХ фильтров ПРОМЫШЛЕННЫХ кондиционеров ЗАСНЯТЫ на ВИДЕО! С коментариями-отзывами руковолителя мойщиков: закончим ОТРАВЛЯТЬ тебя, когда ты ПОДОХНЕШЬ! (снято все на видео) Но для Роспотребнадзора это не является ОЧЕВИДНЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ВРЕДА и ОТРАВЛЕНИЯ граждан МКД и окружающей среды... ЗАБИЛ этот надзор на УКАЗ ПРезидента РФ № 474 и ВСЕ УКАЗЫ СанПИН... ВО КАК! НЕТ ЗАКОНОВ и ПОРЯДКА...

15.03.2023, 09:38