Тюмень, 14.03.2023, 22:03

Становление молодого специалиста - опыт обучения и перспективы применения знаний

Вопрос №20322728 из г. Тюмень
опубликован 14.03.2023, 22:03
Являюсь ли я молодым специалистом, если обучалась очно, в июле 2022 года получила диплом бакалавра по направлению Биология, прошла диплом переподготовки на учителя биологии
Лучший ответ
Рекомендуется

А кем вы сейчас работаете?

14.03.2023, 22:04

Учитель биологии

14.03.2023, 22:05

Ну, тогда вы являетесь молодым специалистом, вам положено доплата к зарплате в течении года. Ну, опять же, если в организации есть коллективный договор, читайте там пункты касающиеся молодых специалистов, а также положение об оплате труда. Коллективного договора нет тогда в данном случае действуют правила трудового договора

14.03.2023, 22:07

А направление «Биология» не относится к педагогическим наукам, но если есть диплом переподготовки на учителя биологии, то я могу считается молодым специалистом?

14.03.2023, 22:11