Становление молодого специалиста - опыт обучения и перспективы применения знаний
Являюсь ли я молодым специалистом, если обучалась очно, в июле 2022 года получила диплом бакалавра по направлению Биология, прошла диплом переподготовки на учителя биологии
Лучший ответ
Учитель биологии
Ну, тогда вы являетесь молодым специалистом, вам положено доплата к зарплате в течении года. Ну, опять же, если в организации есть коллективный договор, читайте там пункты касающиеся молодых специалистов, а также положение об оплате труда. Коллективного договора нет тогда в данном случае действуют правила трудового договора
А направление «Биология» не относится к педагогическим наукам, но если есть диплом переподготовки на учителя биологии, то я могу считается молодым специалистом?