Может ли девушка из Киргизии выйти замуж за русского парня если у нее депортация и может ли она стать гражданкой РФ?
Форма и порядок заключения брака на территории РФ устанавливаются российским законодательством. В России брак может быть заключен только в органах ЗАГС, в том числе и тогда, когда один из будущих супругов — иностранный гражданин. Так как у вас запрет на въезд, то осуществить вы это не сможете. Если хотите заключить брак на территории РФ.
Может выйти. Если у неё депортация, то замужество не препятствие для депортации.
Сможет стать гражданкой, когда въезд разрешат..