Отсутствие действий полиции и опеки - куда обратиться, если забрали ребенка из роддома и не дают видеть?
Мне куда в полицию обращаться? У меня идет по ограничению в родительских правах с 14 декабря. Они ничего не сделали, до сих пор, даже экспертизу не передали. Забрали у меня ребёнка из роддома и не дают видеть. Она не развивается там, ей больше чем полгода, она боится их, они мне ее так дурой сделают, и меня к ней не пускают. С 20 марта судья вообще в отпуск уходит. Куда жаловаться посоветуйте, я не знаю что делать, беспредел, ребёнка забрала опека Октябрьского района, они ничего не делает, может из за денег что у меня материнский капитал?