Как вернуть грудного ребенка, которого незаконно забрали из роддома и не дают видеть уже месяц?
Мне отдадут вообще моего грудного ребёнка, если все так незаконно, забрали из роддома не дают видеть месяц, ещё решения суда нет, а ребёнка забрали? И что мне делать?
Лучший ответ
Светлана, вы уже не раз задаете этот вопрос, и не раз вам юристы ответили. Волшебников-адвокатов нет, но есть законы, которые вам не нравятся. Нет, Светлана. Это и мой ответ.
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде